|
SAUR-SOJASUN | COFIDIS | ||||
1 | POUX Paul | FRA | 11 | DUMOULIN Samuel | FRA |
2 | LEMOINE Cyril | FRA | 12 | DEMARET Jean-Eudes | FRA |
3 | MARTIAS Rony | FRA | 13 | GHYSELINK Jan | BEL |
4 | LABORIE Christophe | FRA | 14 | PETIT Adrien | FRA |
5 | LELAY David | FRA | 15 | SARAMOTINS Aletisejs | LET |
6 | GALLAND Jérémie | FRA | 16 | SIJMENS Nicolas | BEL |
BRETAGNE-SCHULLER | TEAM EUROPCAR | ||||
21 | PICHON Laurent | FRA | 31 | TURGOT Sébastien | FRA |
22 | HARDY Romain | FRA | 32 | GAUDIN Damien | FRA |
23 | DURET Sébastien | FRA | 33 | TULIK Angelo | FRA |
24 | MALACARNE Gael | FRA | 34 | PELUCCHI Mattéo | ITA |
25 | HALLEGUEN Matthieu | FRA | 35 | HADDOU Saïd | FRA |
26 | CHAMPION Dimitri | FRA | 36 | BOUYER Franck | FRA |
LA POMME MARSEILLE | VERANDA RIDEAU U | ||||
41 | PERICHON Pierre-Luc | FRA | 51 | BICHOT Freddy | FRA |
42 | DELAROZIERE Mathis | FRA | 52 | DENIS Kévin | FRA |
43 | GIRAUD Benjamin | FRA | 53 | JARRIER Benoît | FRA |
44 | KORETZKY Clément | FRA | 54 | JULES Justin | FRA |
45 | MARTINEZ Yannick | FRA | 55 | MALLE Guillaume | FRA |
46 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | 56 | MATHEOU Romain | FRA |
JONG VLAANDEREN BOFROST | ORBEA Continental | ||||
61 | VERRAES Benjamin | BEL | 71 | BLAZQUEZ Andoni | ESP |
62 | VANDENBOGAERDE Jens | BEL | 72 | BARBERO Carlos | ESP |
63 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | 73 | ABERASTURI Jon | ESP |
64 | SCHETS Steve | BEL | 74 | ZABALO Xavier | ESP |
65 | VAN HOOVELS Kevin | BEL | 75 | FRAILE Omar | ESP |
66 | DUPONT Timothy | BEL | 76 | ZUAZUBISKAR Illart | ESP |
TEAM ATLAS JAKROO 2012 | TEAM ITERA KATUSHA | ||||
81 | AREGGER Marcel | SUI | 91 | KOCHETKOV Pavel | RUS |
82 | BAER Michael | SUI | 92 | RIBAKOV Alexander | RUS |
83 | BALDO Nicolas | FRA | 93 | POKIDOV Maxim | RUS |
84 | KUSZTOR Peter | HUN | 94 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS |
85 | LANG Pirmin | SUI | 95 | KUZNETZOV Viacheslav | RUS |
86 | SALZINGER Florian | GER | |||
TEAM BRIDGESTONE ANCHOR | CC NOGENT-SUR-OISE | ||||
101 | SHIMIZU Miyataka | JPN | 111 | CORMIER Albain | FRA |
102 | SONNERY Blaise | FRA | 112 | DELALOT Romain | FRA |
103 | LEBAS Thomas | FRA | 113 | DESNIOU Mathiou | FRA |
104 | LEMAIR Alexandre | FRA | 114 | GRATIOT Alexandre | FRA |
105 | SYS Klaas | BEL | 115 | LAFFILE Ludwig | FRA |
106 | INOUE Kazouo | JPN | 116 | MAURELET Flavien | FRA |
B K C P - POWERPLUS | TEAM U NANTES ATLANTIQUE | ||||
121 | ALBERT Niels | BEL | 131 | BRIARD Etienne | FRA |
122 | VANTHOURENHOUT Dieter | BEL | 132 | CLOAREC Mathieu | FRA |
123 | SIMUNEK Radomir | CZE | 133 | FOUACHE Kévin | FRA |
124 | WALSLEBEN Phillipp | GER | 134 | LEDANOIS Kévin | FRA |
125 | MEISEN Marcel | GER | 135 | LOUYEST Edouard | FRA |
126 | BOSMANS Wietse | BEL | 136 | POITEVIN Benoist | FRA |
ROUBAIX LILLE METROPOLE | BURGOS BH CASTILLA Y LEON | ||||
141 | BOULO Matthieu | FRA | 151 | BRANNA Damien | FRA |
142 | DESRIAC Loïc | FRA | 152 | CAPDEPUY Nicolas | FRA |
143 | GUAY Julien | FRA | 153 | ANTON MARIN Francisco | ESP |
144 | KNEISKY Morgan | FRA | 154 | ORENGO LOPEZ Pascual | ESP |
145 | LE CORRE Florian | FRA | 155 | VERONA QUINTANILLA Carlos | ESP |
146 | SCHMIDT Fabien | FRA | 156 | TORRES MUINO Pablo | ESP |
RABOBANK | LEOPARD TREK CONTINENTAL | ||||
161 | BOVENHUIS Jasper | NED | 171 | ALAFACI Eugenio | ITA |
162 | SLIK Ivar | NED | 172 | BRAMBILLA Giorgio | ITA |
163 | VAN DER Lijke | NED | 173 | EZQUERRA Jesus | ESP |
164 | HUIZENGA Jenning | NED | 174 | HOFSTETTER Olive | SUI |
165 | KREDER Wesley | NED | 175 | KIRSCH Alex | LUX |
166 | TUSVELD Martijn | NED | 176 | PLIUSCHIN Alexander | MDA |
AN POST - SEAN KELLY | VENDÉE U PAYS DE LA LOIRE | ||||
181 | EECKHOUT Niko | BEL | 191 | MORICE Julien | FRA |
182 | GHYLLEBERT Pieter | BEL | 192 | NAULEAU Bryan | FRA |
183 | BAGDONAS Gediminas | GBR | 193 | GUILLEMOIS Romain | FRA |
184 | MC NALLY Mark | GBR | 194 | COQUARD Bryan | FRA |
185 | BENNETT Sam | IRL | 195 | LAMOISSON Morgan | FRA |
186 | CHRISTIAN Mark | IRL | 196 | CARDIS Romain | FRA |
COMITÉ DE BRETAGNE | ARMEE DE TERRE | ||||
201 | AUBERGER Florian | FRA | 211 | AULAS Alexandre | FRA |
202 | CORBEL Erwann | FRA | 212 | GONNET Julien | FRA |
203 | CHOPIN David | FRA | 213 | GUYOT Yann | FRA |
204 | POILVET Ludovic | FRA | 214 | SINNER Benoit | FRA |
205 | LE MONTAGNER Benjamin | FRA | 215 | HARBONNIER Sébastien | FRA |
206 | RAGOT Vincent | FRA | 216 | BODIOT Alexis | FRA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info